Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Полезная информация
            [LINK] => /blog/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Как выбрать автомобиль с пробегом
            [LINK] => 
        )

)
Как выбрать автомобиль с пробегом.
Покупка и продажа автомобилей:
с пробегом и новых
Работаем с 8:00 до 20:00
Контакты салонов

Как выбрать автомобиль с пробегом

В случае принятия решения о покупке авто с пробегом появляется множество нюансов, касающихся приобретения. Как выбирать и на что в первую очередь обратить своё внимание. Приобретение поддержанного автомобиля имеет определённые преимущества, а главное возможность значительно сэкономить. Не факт, что данный вариант будет хуже нового, а иногда даже лучше по соотношению цены—качества.

Как выбрать автомобиль с пробегом
Как выбрать автомобиль с пробегом

Не все исправное, что блестит

Беря машину с салона приходиться переплачивать за гарантию, хотя, как показывает практика она может не осуществится по многим причинам, указанным в талоне и переплата за её новизну. Транспортное средство автоматически теряет 10—15% своей стоимости, в момент совершения сделки. Когда решено взять б\у, исчезает данный процент переплат.
Конечно же нельзя быть уверенным в том, что приобретённое б\у средство передвижения ранее не бывал в авариях, не имеет скрытых повреждений и его счётчик не был отмотан. При подборе б\у машины существует вероятность купить как полностью исправную, так и в плохом состоянии. Стоит хорошо подготовится к подбору Тойота с пробегом в Воронеже и знать определённые нюансы:

  • Перед приобретением требуется проверять средство передвижения на наличие неисправностей в работе двигателя, ходовой, и всю поверхность кузова на наличие повреждений. Лучше взять для этого специалиста.
  • Следует понять для каких целей использовался транспорт. Он мог эксплуатироваться для домашних, семейных целей, так и для работы такси. Это играет большую роль и может помочь рассчитать его оставшийся ресурс работы.
  • До момента проведения полной диагностики не следует подписывать договор, и оставлять залог.
  • Стоит тщательнейшим образом проверить документы при покупке, чтобы не нарваться на аферистов. Наилучший выход – это совершать покупку авто в специализированном автосалоне, потому как транспортное средство предварительно проходит тщательную проверку.
Следуя вышеуказанным инструкциям купить поддержанную машину и избежать множество проблем с возможным дальнейшим ремонтом. Следует избегать частных продавцов, есть вероятность наткнуться на ворованное авто.

Возврат к списку

Комиссионная продажа
Доверьте продажу автомобиля профессионалам и обезопасьте себя от возможных неприятностей
О комиссионной продаже
Trade In
Вы можете продать нам свой автомобиль, и доплатив разницу, стать обладателем новой б/у машины
Условия Trade In
Полная исправность
всех машин
Гарантия на все наши
автомобили
Быстрый выкуп авто
за 30 минут
Бесплатная юридическая
поддержка